Доставка

Пост 2023!

Рады сообщить, что в этот Пост мы подготовили для вас принципиально новое меню, чтобы удивить даже самого искушенного! 

Мы решили провести эксперимент и с уверенностью заявляем, что результат превзошёл все ожидания. В этот раз в постном меню мы предлагаем не только овощные блюда, но и предлагаем вам попробовать вкуснейшие новинки с растительным мясом, приготовленном полностью на растительной основе. 

Патата Пастуший пирог и наполнитель "Вместо курицы" - идеальный выбор для тех, кто соблюдает традиции Поста, но хочет побаловать себя чем-то сытным и привычным в повседневном рационе. В них использованы только растительные альтернативы привычному мясу и курице, что совершенно не сказалось на их вкусовых качествах. Мы открыты новому, почему бы и вам не попробовать это вместе с нами? 

Конечно, не могло обойтись и без овощных блюд, к приготовлению которых наш искусный шеф из года в год подходит с особым энтузиазмом. Кажется, знакомые блюда, но уверяем вас, такого вы еще не пробовали. 

Крем-суп из сезонных овощей и наполнитель "Грибной тартар" понравятся каждому без исключения, вне зависимости от того соблюдаете ли вы Пост или вам просто хочется порадовать себя чем-то легким и нежным.