Доставка

Крошка Картошка выходит на рынок Северного Кавказа

Генеральный директор Кавказ.РФ Андрей Юмшанов и сооснователь сети ресторанов быстрого питания «Крошка Картошка» Виталий Науменко подписали соглашение о сотрудничестве.  Компании договорились о льготных условиях, на которых северокавказские предприниматели смогут открывать новые точки сети в СКФО. Подписание состоялось на площадке Кавказской инвестиционной выставки, которая проходит в эти дни в Минеральных Водах.

«Фактически мы предлагаем бизнесменам готовый продукт «под ключ». Для открывших точку быстрого питания будет доступна аналитика с оценкой местоположения и анализом трафика, адаптированная под регион бизнес-модель, пошаговый план открытия, включая маркетинговые мероприятия, комплексное обучение сотрудников и бизнес-поддержка. После заключения договора о присоединения к франшизе мы не оставляем предпринимателей, а продолжаем их поддерживать», – отметил Виталий Науменко.

▪️привлечение финансирования со ставкой от 3%

▪️поиск дополнительных мер господдержки

▪️аналитику с оценкой местоположения и анализом трафика

▪️адаптированную под регион бизнес-модель

▪️пошаговый план открытия, включая маркетинговые мероприятия и комплексное обучение сотрудников

📍Объем минимальных инвестиций в проект — от 3,5 до 5,5 млн рублей в зависимости от типа заведения. Средний срок выхода на окупаемость — от двух до четырех лет.


Источник: сайт Кавказ РФ