Доставка

Новое постное меню!

С 7 марта в сети Крошка Картошка появилось новое постное меню.  Теперь у вас будет возможность наслаждаться еще большим выбором наших диетических блюд. Они подойдут всем, кто строго соблюдает традиции или же просто воспринимает пост, как возможность уделить особое внимание своему здоровью. 

В постном меню мы подготовили сразу несколько диетических позиций, которые по своим вкусовым характеристикам ни чуть не уступают мясным блюдам.  

Очень необычное блюдо даже для самых искушенных  гурманов - наполнитель "Свекла по-корейски". В нем сочетаются пикантные нотки восточной кухни вместе со знакомым и любимым с детства вкусом свеклы.

Кроме этого, у нас появился наполнитель "Рататуй гриль", в котором идеальное сочетание овощей дополняется ароматом гриля, создавая ощущение будто вы наслаждаетесь блюдом прямо с мангала. 

Теперь о супах! Их в постной подборке сразу два, в дополнение к постоянному меню. 

Грибной суп-пюре ну очень нежный и насыщенный вкусом. Томленые щи из печи - идеальный выбор для тех, кто следит за количеством потребляемых калорий. Но их деетичность совсем не сказалась на вкусовых характеристиках - щи у нас очень ароматные и вкусные. 

Наши повара очень старались, чтобы порадовать вас и немного удивить! Скорее бегите к нам пробовать невероятные новинки или же закажите доставку через один из партнерских платформ. Не забывайте делиться впечатлениями в наших социальных сетях:

Telegram  ВКонтакте