Доставка

Гриль Чиз

Мы рады сообщить о запуске новой линейки Гриль Чиз!

В ней сочетаются самые потрясающие вкусы и ингридиенты, которые порадуют даже самого искушенного гурмана. Кроме самих наполнителей, Гриль Чиз отличается и способом приготовления, ведь он запекается в гриле вместе с начинкой и соусом на ваш выбор, приправленными щедрой порцией сыра!

Картофель с креветками, сыром и вкуснейшими соусами, клубень с трюфельными грибами, томленая свинина и сочная курочка - все это есть в Гриль Чизе. Где еще вы такое найдете?

Как собрать свой идеальный Гриль Чиз?

Если тебе хочется чего-то ооочень сытного, выбирай курицу, свинину или креветки, ты не прогадаешь!

К ним ты можешь добавить понравившийся соус, среди вариантов Том Ям, Барбекю или Терияки. Каждый из них создаст свое уникальное сочетание с наполнителями, поэтому Гриль Чиз идеален для любителей экспериментов и разнообразия. 

Для тех, кто не ест мясо или просто хочет более легкого перекуса, мы приготовили, пожалуй, самый эстетский клубень в истории - трюфельные грибы. Он просто поражает глубиной вкуса, а аромат трюфеля придает ему небывалую пикантность!

Мы с нетерпением ждем тебя в гости в наших кафе!

А еще Гриль Чиз можно заказать прямо домой в Delivery или Яндекс доставке, чтобы не прерывать просмотр любимого сериала :)